Сделать морфологический разбор слов выезжают и слово утренней а предложение перед утренней зарёю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Выезжают - глаг. (что делают?)  II. Н. ф. - выезжать;  пост: невозвратн., несов. в., I спр;  непост: в изъяв. накл., в настоящ. вр., в 3 л., во мн. ч.  III. (Что делают?) выезжают (тут нужно подчеркнуть двумя прямыми линями, как сказуемое).  Утренней - прил. (какой?)  II. Н. ф. - утренний;  пост: качеств., полн;  непост: в тв. п., в ед. ч., в ж. р.  III. Зарёю (какой?) - утренней (тут подчеркнуть его волнистой линией, как определение).