Сделать морфологический разбор слов: является, находится, может,обернутся,бродить,производят, растут,достигают,покрывают,являются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЯВЛЯТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время;Начальная форма: НАХОДИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время;Начальная форма: МОЧЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, единствеНачальная форма: ОБЕРНУТЬСЯ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, непереходный, совершенный вид;Начальная форма: БРОДИТЬ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, непереходный, несовершенный вид; Начальная форма: ПРОИЗВОДИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный; Начальная форма: РАСТИ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время;Начальная форма: ДОСТИГАТЬ Часть речи: глагол в Начальная форма: ПОКРЫВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный; Начальная форма: ЯВЛЯТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время; личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный; нное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время;