Сделать морфологический разбор всех дееприччастий фыркая и скользя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фыркая - особая форма глагола - деепричастие; обозначает добавочное действие; начальная форма - фыркать; несовершенного вида, непереходное; является обстоятельством.
Скользя - особая форма глагола - деепричастие; обозначает добавочное действие; начальная форма - скользить; несовершенного вида, непереходное; является обстоятельством.