Сделать морфологический разбор(3) слов:подкрадывается,не увидишь,маленький,в зелёных,кудрях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подкрадывается - гл, действие предмета 1. - н.ф. подкрадываться 2. - 3л., ед.ч., переходный, несовершенный вид, наст. время 3. - (что делает?) подкрадывается (сказуемое, двумя чертами) _______________________________________________________ Не увидишь - гл., действие предмета 1. - н.ф. увидеть 2. - 2л, буд. время, непереходный, ед.ч., совершенный вид. 3. - (что сделаешь?) не увидишь (сказуемое, двумя чертами) _______________________________________________________ Маленький - прил., признак предмета 1. - н.ф. маленький 2. - ед.ч., И.п.,качественное прил., м.р.; неодушевлённое/одушевлённое (смотря какое предложение) 3. - (какой?) маленький _______________________________________________________ В зелёных - прил., признак предмета 1. - н.ф. зелёный 2. - качественное прил., мн.ч., Р.п. ; неодушевлённое/одушевлённое(смотря опять же какое предложение) 3. - (в каких?) в зелёных _______________________________________________________ Кудрях - сущ., предмет 1. - н.ф. кудри 2. - мн.ч., неодушевлённое, П.п. 3. - (где?в чём?) (тут зависит от предложения) кудрях