Сделать морфологический разбор:(На) небе, (Из) тетради, (По) улице.СРОЧНО!!!

Сделать морфологический разбор: (На) небе, (Из) тетради, (По) улице. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: в тетради  Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Формы: тетрадь, тетради, тетрадью, тетрадей, тетрадям, тетрадями, тетрадях Начальная форма: в небе Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, неодушевленное, предложный падеж, средний род Формы: небо, неба, небу, небом, небе, небеса, небес, небесам, небесами, небесах Начальная форма: по улице  Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: улица, улицы, улице, улицу, улицей, улицею, улиц, улицам, улицами, улицах