Сделать программу, которая вычисляет периметр круга. P=2π*R2 Ввод числа должен осуществляться в главной функции, расчет в возвратной функции. Выводится ответ должен в главной функции. Пользователь вводит рост шести человек ...

Сделать программу, которая вычисляет периметр круга. P=2π*R2 Ввод числа должен осуществляться в главной функции, расчет в возвратной функции. Выводится ответ должен в главной функции. Пользователь вводит рост шести человек в классе, возвратная функция вычисляет наибольший и возвращает его в главную функцию, и главная функция выводит на экран. (ИСПОЛЬЗОВАТЬ int)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) #include #include using namespace std; double circle_perimtr(int r) {     return 2*M_PI*r; } int main() {     int r;     cin >> r;     r > 0 ? cout << circle_perimtr(r) << endl : cout << "wrong" << endl; } 2) #include #include using namespace std; double max_height(int* heights) {     int max = INT_MIN;     for(int i = 0; i < 6; i++)         if(heights[i] > max) max = heights[i];     return max; } int main() {     int heights[6];     for(int i = 0; i < 6; i++)         cin >> heights[i];     cout << max_height(heights) << endl; }