Сделать пунктационный разбор предложения: Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдёт за край земли. Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпь горят первые звёзды , а харя ещё долго дотлевает над делямм и туманами...

Сделать пунктационный разбор предложения: Вечерняя заря начинается когда солнце уже зайдёт за край земли. Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпь горят первые звёзды , а харя ещё долго дотлевает над делямм и туманами. Поставте в словах запитые которые нужны. Спасибо заранее!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерняя заря начинается, когда солнце уже зайдёт за край земли. Вечерняя-определение(волнистая линия) Заря-подлежащее(одна прямая линия) Начинается-сказуемое(две прямых линии) Солнце-подлежащее Зайдёт-сказуемое За край-обстоятельство(точки и тире) Земли-дополнение(пунктир)   Кричат в кустах коростели, бьют перепела, гудит выпь, горят первые звёзды, а заря ещё долго дотлевает над делямм(?) и туманами Кричат-сказуемое В кустах-обстоятельство Коростели-подлежащее Бьют-сказуемое Перепела-подлежащее Гудит-сказуемое Выпь-подлежащее Горят-сказуемое Первые-определение Звёзды-подлежащее Заря-подлежащее Долго-определение Дотлевает-сказуемое Над делямм(?) и туманами-обстоятельство