Сделать работу над ошибками. Видишь (написано видЕшь)Вылитой (написано вылЕтой)Тропинки (написано тропинкЕ)

Сделать работу над ошибками.  Видишь (написано видЕшь) Вылитой (написано вылЕтой) Тропинки (написано тропинкЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видишь - проверочное слово "видимый". Вылитой- "выливать" здесь чередование гласных в корне слова)
Гость
Видишь (написано видЕшь)-глагол н.ф. видеть-искл. 2спр.-ты видишь Вылитой (написано вылЕтой)-лить Тропинки (написано тропинкЕ)-тропинки сущ. мн.ч. в В.п.