Сделать разбор по составу:ягодки,подводный,догрузки,морской,зимушка,письмецо,арб

Сделать разбор по составу:ягодки,подводный,догрузки,морской,зимушка,письмецо,арбузище,желтизна,лыжники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 корень- ягод ;суффикс-к ; окончание-и; приставка - под; корень - вод ; суффикс - н ; окончание - ый ;  приставка - до; корень - груз ; суффикс - к ; окончание - и ;  корень - мор; суффикс - ск ; окончание - ой ;  корень - ЗИМ; суффикс -  УШК; окончание -  А;  корень - ПИСЬ; суффикс -  М; суффикс -  ЕЦ; окончание -  О;  корень - АРБУЗ; суффикс -  ИЩ; окончание -  Е;  корень - ЖЕЛТ; суффикс -  ИЗН; окончание -  А;  корень - ЛЫЖ; суффикс -  НИК; окончание -  И;  ОСНОВА ЭТО ВО ВСЕХ СЛОВАХ ВСЁ , КРОМЕ ОКОНЧАНИЯ!