Сделать сеть на 2 компа

Сделать сеть на 2 компаДоброго времени суток, в общем сразу к делу.
Есть комп и ноут, инет на обоих, машинам присвоены имена PC2, PC1, рабочая группа называется одинаково,
купил маршрутизатор D-Link, к Wlan врубил инет к 2-м из 4-х портов LAN врубил комп и ноут, инет отлично работает на обоих, разрешил доступы к папкам на машинах, открываю сетевое окружение а там пусто...
Как сеть то построить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обжимаешь кросовер, если надо только сеть без нета и присваиваешь ип 10.0.0.1 10.0.0.2 Или 1-н комп с двумя сетевухами. В одну - провайдер, в другую - сеть. И опять же кросовер. Или роутер :)
Гость
сетевые подключения - "установить домашнюю сеть или сеть малого офиса"
Гость
В инете инфы море по этому вопросу http://www.hub.ru/archives/429