Сделать синтаксический разбор : нога ничего не подозревающего человека наступившего на какойто ствол мгновенно проваливается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по цели высказывания : повествовательное 2 по эмоциональной окраске : невосклицательное 3 по количеству грамматических основ: простое  4 по наличию второстипенных членов : распространённое 5 нечем не осложнено  6 схема ( сам (а) составишь)