Сделать синтаксический разбор предложения. Небесный простор наполняется чудесной музыкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небесный - это определение (простор какой? небесный) Простор - это подлежащее Наполняется - это сказуемое Чудесной - это определение ( музыкой какой? чудесной) Музыкой - это дополнение ( наполняется чем? музыкой)
Гость
Небесный простор наполняется чудесной музыкой Предложение простое, не восклицательное, двусоставное, распространёное простор / подлежащие (одной чертой) существительное простор(что делает?)наполняется сказуемое(двумя чертами) глагол простор(какой?) небесный / определение (волнистой чертой) прилагательное наполняется (чем?) музыкой / дополнение (пунктир) сушествительное музыкой (какой?) чудесной / определение (волнистой чертой) прилагательное