Сделать синтаксический разбор предложения: Побегами молодой травы, голубыми и белыми подснежниками покроются лесные полянки. Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение определение дополнение, определение и определение дополнение сказуемое определение подлежащие (повест., невокл., распрост., двухсостав., усложнено однородн. член. предложен.)