Сделать синтаксический разбор предлжения:он был весь разукрашен лесными игрушками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-подлежащее, подчёркивается одной линией. Был-сказуемое(подчёркивается двумя линиями. Разукрашен-определение(волнистой линией) Весь(обстоятельство)( подчёркив. точкми и линиями) Лесными-определение(волнистой линией0 Игрушками(дополнение)(подчёрк. чёрточкамиПредложение(повествовательное ,простое,невосклицательное ,двусоставное,распространённое)