Сделать синтаксический разбор. Разберите это предложение:Пользуясь тем, что они отошли, ребята поспешили выдернуть пилу из раны, нанесенной старому дереву.

Сделать синтаксический разбор. Разберите это предложение: Пользуясь тем, что они отошли, ребята поспешили выдернуть пилу из раны, нанесенной старому дереву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуясь тем, что они отошли, ребята поспешили выдернуть пилу из раны, нанесенной старому дереву.(невосклицаетльное,повествовательное,распространенное сложное:сложноподчинённое)