Сделать синтаксический разбор ; Замечательный писатель Житков с детства отличался исключительной жаждой знаний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательный-определение Писатель Житков-подлежащее С детства-обстоятельство Отличался-сказуемое Исключительный-определение Жаждой знаний-дополнение
Гость
замечательный(опредление) писатель Житкв(подлежащее) с детства(обстоятельство) отличался(сказуемое) исключительной(опредление) жаждой(дополнение) знаний(дополнение )