Сделать синтактический разбор предложения. Вот за этот запах и за красоту люди очень любят ландыши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)по цели высказывания: повествовательное 2)по эмоциональной окраске:невосклицательное 3)по наличию главных членов предложения : простое,т.е. люди-подлежащее, а любят-сказуемое 4)по наличию второстепенных членов: распространение,т.е. запах , красота и ландыш-дополнение