Сделать схему к задаче .В первый день ребята сделали 12 кормушек для птиц,во второй 17 кормушек.Во второй день израсходовали на 35 дощечек больше,чем в первый день.Сколько всего дощечек пошло на изготовление всех кормушек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17-12=5(к)- на столько кормушек во второй день сделали больше 2)35:5=7(д)- нужно для одной кормушки 3)12+17=29(к)- сделали всего 4)29*7=203(д)- пошло на изготовление всех кормушек