Сделать транскрипцию и фонетический разбор слова этаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этаж-(эташ) э-(э)-гл, безуд т-(т)-согл, глух, тв, пар (д) а-(а)-гл, уд ж-(ш)-согл, тв, глух, пар (ж). 4 б, 4 зв.
Гость
Этаж(эташ)                                                                                                                 Э(э)-гл,безуд.                                                                                                        Т-(т)-согл,глух,тверд.                                                                                                А-(а)-Гл,Удар.                                                                                                           Ж-(ш)Согл,глух,Мягк.                                                                                                  4б,4зв