Сделай буквенную запись слов. Перед каждым словом записывай проверочное.  вку[сн]ый      чуде[сн]ыйопа[сн]ый      ужа[сн]ыйче[сн]ый        гру[сн]ыйкапу[сн]ый     нена[сн]ыйзвё[зн]ый       запа[сн]ыйопа[сн]ость    рукопи[сн]ый

Сделай буквенную запись слов. Перед каждым словом записывай проверочное.  вку[сн]ый      чуде[сн]ый опа[сн]ый      ужа[сн]ый че[сн]ый        гру[сн]ый капу[сн]ый     нена[сн]ый звё[зн]ый       запа[сн]ый опа[сн]ость    рукопи[сн]ый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкусный - вкусно опасный - опасно честный - честь капустный - капуста чудесный - чудеса ужасный - ужас грустный - грусть ненастный - ненастье