Сделай красткую запись к задаче С одного поля пшеницы собрали 50 тонн зерна с другого на 20 центеров меньше чем с первого а с третьего на 45 центеров больше чем со второго сколько центеров зерна собрали с этих трех полей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С первого- 50 т зерна. Со второго- на 20 ц меньше чем с первого. С третьего- на 45  ц больше чем со второго. Сколько центнеров зерна собрали с этих трёх полей?