СДЕЛАЙ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.раздели текст на предложения. ВЕСЕЛО ГОРИТ ЯРКИЙ ОГОНЕК КОСТРА НАЧИНАЕТ ПРИПЕКАТЬ  ГОРЯЧЕЕ СОЛНЦЕ ГЛАЗАМ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА СВЕРКАЮЩУЮ ДАЛЬ ОЗЕРА ТАК  СИДЕЛ БЫ ЗДЕСЬ И НЕ РАССТАВАЛСЯ С ЧУДНЫМ ЛЕСНЫМ...

СДЕЛАЙ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.раздели текст на предложения. ВЕСЕЛО ГОРИТ ЯРКИЙ ОГОНЕК КОСТРА НАЧИНАЕТ ПРИПЕКАТЬ  ГОРЯЧЕЕ СОЛНЦЕ ГЛАЗАМ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА СВЕРКАЮЩУЮ ДАЛЬ ОЗЕРА ТАК  СИДЕЛ БЫ ЗДЕСЬ И НЕ РАССТАВАЛСЯ С ЧУДНЫМ ЛЕСНЫМ ПРИВОЛЬЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело горит яркий огонек костра. Начинает припекать горячее солнце. Глазам больно смотреть на сверкающую даль озера. Так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесным привольем.