Сделай разбор слова по составу грязища, силища, пылища, ямища, жарища, норища, ручища.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грязища гряз-корень ищ-суффикс а-окончание силища сил-корень ищ-суффикс а-окончание пылища пыл-корень ищ-суффикс а-окончание ямища ям-корень ищ-суффикс а-окончание жарища жар-корень ищ-суффикс а-окончание норища нор-корень ищ-суффикс а-окончание  ручища руч-корень ищ-суффикс а-окончание.
Гость
грязища (гряз - корень, ищ - суф., а - окончание); силища (сил- корень, ищ - суф., а - окончание); пылища (пыл - корень, ищ- суф., а - окон.) ямища(ям- корень, ищ- суф., а - окон.) жарища( жар- корень, из - суф., а - окнч.) норища(нор- корень, ищ - суф, а - оконч.) ручища(руч - корень, ищ- суф., а - оконч.)