Сделай те пожалуйста сентаксический разбор Дремал этот комок на подоконнике, на солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств,невоскл,распр,простое,двух состав,полное,не осложнено) Дремал подчеркиваем- ===== Комок  ---------- Этот- волнистой чертой На подоконнике -   _._._._._ На солнце-  _._._._._ Дремал-гл Этот-местоимение  Комок-сущетв. На-предлог Подоконнике-сущетв. На-предлог Солнце-сущетв.