Сделай выводы о причинах разнообразия народов и обычаев в нашей стране
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много народов и обычаев в нашей стране т.к. страна очень большая , гостеприимная , все хотят быть похожими на нас и давятся , как Обама что не похожи к примеру на Путина , а обычаев пришло столько , сколько от завоёванных нами земель , вошедших в нас и у каждой свои традиции и обычаи ( завоевание тоже 1 из причин многообразия народов ).