Сделайте фонетический разбор слов: счастливый, отзвук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастливый- щ согл глух не парн мягк непарн обозначен буквам сч а глас безуд обозначен буквой а с согл глух парн твёрд парн обозначен буквой с л согл глух непарн мягк парн обозначен буквой л и глас ударн обозначен буквой и в согл звон парн твёрд парн обозначен буквой в ы глас безуд обозначен буквой ы й согл звон непарн мягк непарн обозначен буквой й в слове 10 букв и 8 слов
Гость
Счастливый-8б-8зв с-согл.,тв.,глух ч-согл.,мягк.,глух а-гл.,безудар с-согл.,тв.,глух т-согл.,глух.,тв л-согл.,мягк.,зв и-гл.,удар в-согл.,тв.,зв ы-гл.,безуд  й-согл.,зв.,мягк отзвук-8б-8зв о-гл.,удар т-согл.,тв.,зв з-согл.,тв.,зв. в-согл.,тв.,зв у-гл.,безудар к-согл.,тв.,глух