Сделайте фонетический разбор слов: Снеговик, помещение. СРОЧНО! СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеговик - сне-го-вик с-(с)-согл., глух., парн., тв., парн. н-(н)-согл., сонорный, мягк., парн. е-(и)-гласн., безуд. г-(г)-согл., зв., парн., тв., парн. о-(а)-гл., безуд. в-(в)-согл., зв., парн., мягк., парн. и-(и)-гл., ударн. к-(к)-согл., глух., парн., твПомещение-4 слога. помещение:п [п] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный. е [и] - гласный, безударный. щ [щ'] - согласный, мягкий, глухой. е [`э] - гласный, ударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный. и [и] - гласный, безударный е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный.    [э] - гласный, безударный.., парн    8б., 8 звУдачи в учёбе! =)=)