Сделайте фонетический разбор слова вслед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«вслед»- [фсл'эт] Ударение в слове — всле́д.в — [ф] — согласный, парный глухой, парный твёрдый с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый л — [л'] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е — [э] — гласный д — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый5 букв,5 звуков
Гость
вслед - [ в с л' э т ] - нар. в [в] согл звонкая парная твердая парная   с [с] согл глухая парная твердая парная л[л'] согл звонкая непарная мягкая парная е[э] гласная ударная д[т] согласная глухая парная твердая парная