Сделайте и перевидите пж пж пж пж пж задание, умоляю и пж перевод каждого предложения напишите пж если не сделаете сам номер нечего страшного главное перевести весь номер пж пж пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.multimedia.Нам пришлось сделать мультимедийную презентацию самых красивых мест , (достопримечательностей) нашего города для ICT класса . 2.stone .Взбираться по 334 каменным ступеням для того чтобы добраться до Часовни в башне было изматывающим ! 3.panoramic. Гости , которые остановились в пентхаусе , на самом верхнем этаже отеля имеют возможность получить панорамный вид всего города. 4.guided. Сколько стоит совершить тур сопровождаемый гидом по Лондону ? 5.famous .В Мадам Тюссо это музей который содержит восковые скульптуры знаменитых личностей , фигур людей из области науки , культуры , спорта и развлечений. 6.art .Местная галерея искусства выставляет работы художников 20го века . 7.power .Посетители Тауэрского моста могут посетить агрегатную комнату и изучить как работает мост . 8.engine .Огромная моторная станция обеспечивает электричество для всего города и окрайних деревень .