Сделайте к каждому слову 3 словосочетания: Промерзать сахаристый увлекать лингвист лингвистика удивительный человечество утверждать. Дам 35 пунктов! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промерзать долго Промерзать до утра Хороший лингвист Увлекать постепенно Увлекать подругу Удивительный мир Удивительный человек Развитое человечество Утверждать обратное Утверждать на роль в спектакле Умный лингвист Способный лингвист                            Если бы придумала побольше написала бы