Сделайте краткую запись: пж: Два самолёта вылетели с аэродрома в одно и тоже время в противоположные направлениях. Через 10мин после вылета расстояние между ними было 270 км.Первый самолет летел со скоростью15км/мин С какой ско...

Сделайте краткую запись: пж: Два самолёта вылетели с аэродрома в одно и тоже время в противоположные направлениях. Через 10мин после вылета расстояние между ними было 270 км.Первый самолет летел со скоростью15км/мин С какой скоростью летел второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
270:10-15=7(км/ч)вот скорость второго самолета