Сделайте мне сочинение, на тему "Берегите природу". План: 1. Вступление(Весна - это, чудесное время года),(Тает снег, ручьи, солнце). (Как это все сберечь?) (Нужно-ли это беречь?) 2. Баланс природы сохранить, убирать за собой ...

Сделайте мне сочинение, на тему "Берегите природу". План: 1. Вступление(Весна - это, чудесное время года),(Тает снег, ручьи, солнце). (Как это все сберечь?) (Нужно-ли это беречь?) 2. Баланс природы сохранить, убирать за собой мусор в местах отдыха, не жечь костры в лесу, смастерить кормушки (скворечники), беречь птиц и животных, весенние цветы. 3. Беречь природу (призыв), чем она отличается. Нужно написать все по плану с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна- это чудесное время года, но многие люди об этом забывают. И эта красота теряется. Нужно беречь природу! Убирать за собой мусор, если вы зажгли костёр обязательно его потушите, берегите всех животных и птиц, делайте кормушки, скворечники. Для природы можно делать очень много хороших дел! Люди давайте будем беречь природу, ведь без неё может даже не было и нас, она нам как мама, и поэтому её нужно беречь! Надеюсь помогла подбавь если что то надо ☺