Сделайте морфемный разбор данных слов. Красота, завертеть, бесценный, водитель, подосиновик, прочитать, собрание, выломать, подстаканник, по летнему, черепаший, безуспешный, городской, встарь, книголюб, раскидать,антивирусный,...
Сделайте морфемный разбор данных слов. Красота, завертеть, бесценный, водитель, подосиновик, прочитать, собрание, выломать, подстаканник, по летнему, черепаший, безуспешный, городской, встарь, книголюб, раскидать,антивирусный, ледоруб. Пожалуйста))