Сделайте морфологический разбор прилагательного: Светлой, свежий, густая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлой-прил I. Н.ф -светлый II. Морф. призн: ж.р ;Д.п;качеств;ед.ч. III. Светлой-определение (Подчеркни волнистой линией) Свежий-прил I.Н.ф-свежий II.Морф. призн: И.п; ед.ч; качеств ; м.р. III Свежий-определение(волнистой линией) Густая-прил I.Н.ф - густой II.Морф. призн :И.п ; ед.ч ; качеств ;ж.р. III Густая-определение(волнистой линией) Так мы делаем морфологический разбор в Казахстане. Надеюсь,что помогла.