Сделайте морфологический разбор слова "держат", и орфографический разбор слова "видели".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор слова «держат» Фонетический Морфологический Варианты образования слова «держат»: 1 . держат —  глагол, несовершенный глагол, непрошедшее время, множественное число, изьявительное наклонение, N/A, переходный глагол