Сделайте морфологический разбор слова: Окованные,плещущее,расцветших.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окованные - прич нач форма окованный пост признаки: сов вид, страдат, прош времени непост признаки :  полная форма, И.п.мн.ч.  синт роль: определение  плещущее нач форм плещущий пост признаки: нес вид, действит прич, наст время непост признаки :  и.п. ед.ч. с.р.р  синт роль: определение расцвётших - прич нач форма расцвётший. пост признаки: прош время, сов вид, действит прич.   непост признаки :  и.п. мн.ч.  синт роль: определение