Сделайте морфологический разбор слова : зеленый, весь Фонетический разбор слова : вдруг И морфемный разбор : вплетается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!.Зелёный (какой)- им.прил. 2. Нач.форма -зелёный 3. Качественное  4. Стоит в  начальной форме (м.р., ед.ч., им.пад.)  [вдрук] [В] -согл., звон., твёрдый,парный [д]- согл., звон., твёрдый,парный [р]- согл., звон., твёрдый,непарный,  [у] - гласный ударный [к]-согл., глух., твёрдый,парный вплетается - приставка В ПЛЕТ - корень А - суффикс  ЕТ- окончание СЯ - постфикс, возвратный суффикс (выделяется как суффикс)