Сделайте морфологический разбор союзов: Как,то,и,от,не,а,что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
союз КАК  морф.раз.:простой,непроизводный,подчинит, сравнит,,одиночный. союз ТО морф.разб.:простой, непроизводн, сосин, разд, неодиноч. союз И М.Р:простой, нероизв, сочин, соедин, один союз НЕ М.Р:простой, непроиз, сочин, соедин, неодин. союз А М.Р:простой, произ, сочин, против, один. союз ЧТО М.Р:простой, непроиз, подчин, изъясн, один