Сделайте морфологический разборы слов: набирайся,важнее,узнаешь.
Ответ(ы) на вопрос:
Начальная форма: НАБИРАТЬСЯ
Часть речи: глагол в личной форме
Грамматика: второе лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, повелительное наклонение .
Начальная форма: ВАЖНЫЙ
Часть речи: прилагательное
Грамматика: качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, сравнительная степень .
Начальная форма: УЗНАТЬ
Часть речи: глагол в личной форме
Грамматика: второе лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид