Сделайте пажайлуста морфал разбор слова Влажным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример полного морфологического разбора слова: Влажный Влажный - имя прилагательное Начальная форма - Влажный, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, сравнительная степень Как пример:  влажный-прилагательное  1 (.холод) какой? влажный  Нач.форма--влажный  2. Постоян.призн.-качественное, мужской род,полное  Непостоянн.приз.-единст.ч.ИМЕНИТ.падеж.  3.какой? влажный--определение.
Гость
1. Влажным - каким ? ,имя прилагательное ,начальная форма - влажный . 2. Морфологические признаки . Постоянный : качественное . Непостоянные : полная форма ,мужской род ,единственное число ,творительный падеж . 3. Синтаксическая роль : определение .