Сделайте письменную цитатную характеристику одного из героев романа Преступление и наказание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскольников. 1. " Как ты думаешь,не загладится ли одно,крошечное преступленьице тысячами добрых дел?" 2. "Ему показалось,что он как будто ножницами отрезал себя от всех и всего в эту минуту". 3."Смогу ли я переступить или не смогу? Осмелюсь ли нагнуться взять или нет? Тварь я дрожащая или право имею?" 4. "Ведь я не старушонку убил,я себя убил."