Сделайте плз! Сочинение на тему /Новый год Заранее спасибо! (даю 12 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год...по-настоящему тёплый и семейный праздник! Запах мандаринов и хороводы вокруг ёлки,подарки и конечно же веселье. Дед Мороз и Снегурочка поздравят маленьких и больших. А как красиво переливаются в свете люстры ёлочные гирлянды! Новый год чудесный праздник!