→ [ Сделайте полный синтаксический разбор предложения ] ← Раскаленные угольки с треском выпрыгивали из костра и описав в воздухе искристую дугу падали за нами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств, невоскл, простое, двусоставн, распрастр, осложнено однор.членами и дееприч.об. Угольки (подлежащее, сущ), выпрыгивали, падали(сказуемые, глаголы), и(союз), описав в воздухе искристую дугу (дееприч оборот), раскаленные (определение, прил), за нами (дополнение, за-предлог, нами-местоим) [~~~~~ _____ _ . _ . _ ======== _ . _ . _ и, _ . _ . _, ======== _ . _ . _]