Сделайте пожалуйста морфемный разбор слова, синтаксический разбор предложения. Очень срочно прошу Слова для морфемного разбора слов: входит,становится,впереди,иногда,бесконечно. Слова для синтаксического разбора предложения: Ва...

Сделайте пожалуйста морфемный разбор слова, синтаксический разбор предложения. Очень срочно прошу Слова для морфемного разбора слов: входит,становится,впереди,иногда,бесконечно. Слова для синтаксического разбора предложения: Вам бесконечно долго жить в этой стране.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
входит, ¬-в ∩-ход окончание - ит, основа(снизу подчеркивается до окончания) - вход. становится,  ∩-стан, ∧-ов, окончание - ит, ∧-ся основа - станов  ся впереди -  ¬-в∩-перед∧ - и основа - впереди иногда ∩- иногда основа слова - иногда бесконечно ¬ - бес ∩ - конеч ∧ -н ∧-о основа- бесконечно