Сделайте пожалуйста морфологический разбор прилагательных: Ярких,Оранжевых,Жёлтых,Старых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярких - прил. (каких?) Н.ф. - яркий Пост. признаки: качественное Непост. признаки: полное, Р.п., мн. ч. Синтаксическая роль: (каких?) ярких - определение ~~~~~~~~~~ Оранжевых - прил. (каких?) Н.ф. - оранжевый Пост. признак: качественное Непост. признаки: полное, Р.п., мн. ч. Синтаксическая роль: (каких?) оранжевых - определение ~~~~~~~~~~ Желтых - прил. (каких?) Н.ф. - жёлтый Пост. признак: качественное Непост. признаки: полное, Р.п., мн. ч. Синтаксическая роль: (каких?) жёлтых - определение ~~~~~~~~~~ Старых - прил. (каких?) Н.ф. - старый Пост. признак: качественное Непост. признаки: полное, Р.п., мн. ч. Синтаксическая роль: (каких?) старых - определение ~~~~~~~~~~