Сделайте пожалуйста номер 43

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 оттуда, откуда его не ждали 2 туда, куда не стоит 3 туда, где происходило действие 4 там, где нас ждали 5 там, где мы договорились встретиться 6 туда, откуда пришли 7 там, куда не пройдет человек 8 оттуда, откуда его не ждали 9 туда, куда глаза глядят 10 там, где его оставил почтальон
Гость
1. Оттуда, откуда его не ждали. 2. Туда, куда не стоит 3. Туда, куда происходит действие 4. Там, где нас ждали 5. Там, где мы договились встретиться 6. Туда, куда пришли 7. Там, куда не пойдет человек 8. Оттуда, откуда его ждали 9. Туда, куда где глаза глядят 10. Там, где его оставил почтальон