Сделайте пожалуйста номер пожалуйста пожалуйста пожалуйста очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. I like skiing. (Я люблю кататься на лыжах). 3. At the weekend, I'm going to visit my grandmother. (На выходных я собираюсь навестить бабушку). 4. My favourite food is pizza. (Моя любимая еда - пицца). 5. My favourite TV programme is Uralskie Pelmeni on STS. (Моя любимая телепередача - Уральские пельмени на СТС).
Гость
2.I like skating. Перевод: Мне нравится катание на коньках. 3. At the weekend, I'm going to visit my grandfather. Перевод: На выходных я собираюсь навестить дедушку. 4. My favourite food is sandwich. Перевод: Моя любимая еда - бутерброд. 5. My favourite TV programme is Odin protiv vseh on the Carousel/ Перевод: Моя любимая телепередача - один против всех на Карусель.