СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа над ошибками. Пишу правильно. Объясняю. ЛитописцЕв ___________________ ...

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа над ошибками. Пишу правильно. Объясняю. ЛитописцЕв ___________________ НемцЕв ___________________ В церквИ ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летописцев - сущ., мн.ч., Р.п. или В.п. Немцев - сущ., мн.ч., Р.п. или В.п. В церкви - сущ., ед.ч., ж.р., 3 скл., П.п. Выделены окончания!