Сделайте пожалуйста "Разбор по членам предложения"-- больше Грач строит гнездо на вершине высокого дерева. Есть ли в этом предложении  однородные члены?                                                                           ...

Сделайте пожалуйста "Разбор по членам предложения"-->Грач строит гнездо на вершине высокого дерева. Есть ли в этом предложении  однородные члены?                                                                                                                                                                             Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грач-подлежащее строит-сказуемое гнездо-дополнение на вершине-обстоятельство высокого-определение простое.повест.распростр.двусоставное.полное,невосклиц. не осложн. однородных членов нет
Гость
Грач( подлежащее.) строит(сказуемое.) на вершине(дополнение) высокого( определение) дерава ( дополнение)