Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения Завтра наступят светлые дни,темные дни пройдут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра ( когда?) Подчеркнуть как обстоятельство_._._ Наступят ( что сделают) подчеркнуть как глагол 2 чертами Светлые ( какие?) Подчеркнуть как прил волнистой линией Дни ( что ?) Сущ 1 чертой Темные( какие?) Прил волнистая линия Дни ( что? ) Сущ 1 чертой Пройдут ( что сделают?) Глагол В итоги выходит 2- составное предложение Сложное,Повест, невоскл, распр,неослож